Пятница, 29.03.2024, 05:22

Главная » 2018 » Март » 26 » Акция «Белая ромашка»
Акция «Белая ромашка»

Ежегодно 24 марта проводится акция «Белая ромашка», посвященная борьбе против страшного заболевания – туберкулез. Наша школа также приняла участие в этой акции. В течение недели обучающимся в доступной форме рассказывали о том, что такое туберкулез, показывали документальный фильм «Профилактика туберкулеза», в котором содержалась информация о возникновении  заболевания и правилах его профилактики. В начальной школе были сделаны ромашки - символы акции; 5-7 классы рисовали рисунки,  а волонтеры-старшеклассники 24 марта вышли на улицы Заречья с Памятками и ромашками, рассказывая жителям микрорайона об этом заболевании и о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы не стать «пленником» палочки Коха.

Наша школа - за здоровый образ жизни!

Смотреть все фотографии...

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0