Суббота, 27.04.2024, 14:19

(2023-2024 учебный год)

План мероприятий "ТОЧКА РОСТА" на 2023-2024 учебный год

Мероприятия, приуроченные к Году педагога и наставника, продолжаются! Учителя делятся опытом проведения уроков. Наша школа не остаётся в стороне. В Точке роста  интересный урок химии «Правила работы в лаборатории. Приёмы обращения с лабораторным оборудованием» провела Почетный работник общего образования РФ, наш замечательный и всеми любимый учитель химии Ермакова Наталья Александровна. Урок прошёл познавательно и увлекательно! Ребята остались довольны!

26 сентября в Точке роста  прошел познавательный урок биологии «Живые клетки». Опытом проведения практической работы по биологии с использованием биологической лаборатории поделился прекрасный учитель- Суслова Елена Викторовна. Урок прошёл интересно интересно!

ТОЧКА РОСТА (2022-2023 учебный год)

Это видеоролик, демонстрирующий эксперимент изменения среды и раствора

Занятия по внеурочной деятельности
Биология "Точка роста"

По национальному проекту «Образование» в школе создан центр «Точка роста» естественно-научной направленности. Цифровые лаборатории, которыми оборудован центр, позволяют проводить на уроках и во внеурочной деятельности различные интересные эксперименты.

Для учащихся младших классов старшеклассники организовали экскурсию в школьный центр «Точка роста», где провели для них мастер-класс.