Вторник, 19.03.2024, 09:57

Уровень образования

Начальное общее образование,основное общее образование,среднее общее образование

Форма обучения

Обучение в Учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Учреждении.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования и направлению подготовки определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Срок действия гос. аккредитации образовательной программы до 9 июня 2023 года

Федеральные образовательные программы: https://static.edsoo.ru/projects/fop/index.html#/

Рабочие программы (смотреть)

Образовательный процесс МОУ "Средняя школа № 11" осуществляется на русском языке.