Среда, 13.12.2017, 04:24

«  Декабрь 2017  »

Уровень образования

Начальное общее образование,основное общее образование,среднее(полное)общее образование

Форма обучения

Обучение в Учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Учреждении.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования и направлению подготовки определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Срок действия гос. аккредитации образовательной программы до 9 июня 2023 года

Методические документы,разработанные для образовательного процесса:

Статья 32. Контроль за деятельностью некоммерческой организации

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МОУ "Средняя школа № 11"

Положение о школьной системе оценки качества образования

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Положение о ликвидации академической задолженности обучающимися

Положение об Управляющем Совете Учреждения

Положение о Совете старшеклассников

Положение о предоставлении мер социальной поддержки и стимулирования обучающимся МОУ «Средняя школа № 11»

Положение о совете обучающихся

Правила использования средств мобильной связи в здании и на территории МОУ "Средняя школа № 11"

Положение об организации консультационной,просветительской деятельности,деятельности в сфере охраны здоровья.

Положение о поощрении обучающихся

Положение о проведении самообследования

Положение об управлении реализацией основных образовательных программ общего образования

Порядок учёта мнения советов обучающихся,родителей(законных представителей) несовершеннолетних обучающихся,иных представителей органов обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой,объектами культуры и объектами спорта МОУ "Средняя школа № 11"

Порядок оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений между МОУ "Средняя школа № 11" и обучающимися и родителями несовершеннолетних обучающихся

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе

Положение о внутришкольном контроле

Положение об информационной открытости

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов

Положение о пользовании учебниками и учебными пособиями обучающимися

Положение о запрете курения в здании школы и на прилегающей территории

Образовательный процесс МОУ "Средняя школа № 11" осуществляется на русском языке.