Пятница, 26.04.2024, 20:57

Главная » 2019 » Март » 15

ПРОЕКТ «ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ РОДИНЫ»

В этом году наша школа включилась в проект музея на Поклонной горе «Юные патриоты Родины». 13 – 14 марта прошло патриотическое мероприятие «Я – патриот!» Кураторы проекта рассказали ребятам о событиях Великой Отечественной войны, о подвигах советских солдат, партизан и детей, а также провели виртуальные экскурсии по залам музея на Поклонной горе. Теперь учащимся предстоит поучаствовать в конкурсах рисунков, творческих работ на патриотическую тематику и найти фотографии родственников-участников ВОВ д ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ

«ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ВСЕ ВМЕСТЕ!»

В рамках городской акции «За безопасность дорожного движения – все вместе!» в начальных классах школы прошел флеш-моб плакатов «За безопасность - все вместе!» Одновременно художники и ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)