Вторник, 19.03.2024, 12:44

Ф.И.О. - Галямова Динара Наильевна

Занимаемая должность - Учитель

Преподаваемые дисциплины - История, обществознание, ОДНКР

Наименование направления подготовки и специальности - Квалификация по диплому – юрист, специальность  - юриспруденция

Данные о повышении квалификации  -

Высшая квалификационная категория - 2020г.

первая  квалификационная  категория,  срок ее действия с 20.12.2016 года по 20.12.2021 год; Приказ Министерства  образования Тверской области № 45-А от 20.12.2016 г.

2015 год, Всероссийский педагогический марафон учебных предметов:

Проектная и исследовательская деятельность учащихся на уроках     обществознания: из опыта реализации требований ФГОС – 2 часа

Реформы и реформаторы в России ХIХ века. «Трудные вопросы» историко-культурного стандарта и современная историография  - 2 часа

Преподавание отечественной истории в свете новой концепции историко-культурного стандарта средствами УМК издательства «Просвещения» - 2 часа

2015 год, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской областной институт усовершенствования учителей, «Историко-культурный стандарт: концептуальные подходы, содержание и реализация», 16 часов.

2016 год,  Удостоверение о повышении квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении  дополнительного профессионального образования «Тверской областной институт усовершенствования учителей» по программе «Современный урок в условиях ФГОС: структура, технологии, результаты» в объеме 24 часа. Серия ПК № 011322 от 28-30 марта 2016 года.

2018 год,  Сертификат №250518802 от 6.04.2018 года об участии во Всероссийском педагогическом марафоне учебных предметов, издательский дом -1 сентября, «День учителя истории и обществознания», в объеме 6 часов

2019 год, Удостоверение о повышении квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тверской государственный университет», по программе «Инновационные подходы в работе учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», в объеме 16 часов. Серия 692407543514, регистрационный номер 27-19-ПК, от 05.03.2019 г.

5.1Данные о профессиональной переподготовке –

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт дистанционного обучения» г. Нижневартовск, 2018 г. Диплом о профессиональной переподготовке, квалификация  - учитель истории и обществознания

Общий стаж работы – 10 лет

Стаж работы по специальности  - 5 лет