Суббота, 20.04.2024, 13:26

Главная » 2016 » Февраль » 12 » 15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА
15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

12 февраля в МУК «МЦКиД «Современник» прошло мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана. На встречу с воинами – интернационалистами:  Добрыниным Игорем Александровичем, Тарасовым Евгением Викторовичем, Косыревым Виктором Владимировичем - пришли учащиеся нашей школы. Ребята с интересом слушали выступления афганцев, их воспоминания о суровой службе. В зале не было равнодушных, каждый пропускал услышанное через свое сердце. Мероприятие проходило в теплой домашней обстановке, в этом большая заслуга сотрудников ДК «Современник».

Администрация МОУ «Средняя школа №11» выражает признательность Г.Р. Рощиной, директору МУК «МЦКиД «Современник», за проведенное на высоком уровне патриотическое мероприятие.

Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1