Пятница, 19.04.2024, 04:41

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » 1 СЕНТЯБРЯ!
1 СЕНТЯБРЯ!

1-ого сентября в школе прошла торжественная линейка,посвященная Дню Знаний и 30-летию со дня открытия здания на Южной площади.Во дворе школы собрались единой семьёй обучающиеся,учителя,родители,гости.Все дружными аплодисментами встретили первоклассников,впервые переступивших порог школы.С приветственными словами к присутствующим обратились директор школы Лобазова Наталья Владимировна и заведующий ОО Администрации города Кимры Зайцева Надежда Алексеевна.

Пятиклассники и одиннадцатиклассники порадовали всех вальсом,первоклассники задорно исполнили флеш-моб и закончилась линейка традиционно звонком и запуском шаров в небо.

После линейки для первоклассников старшеклассники дали музыкальное представление "Волшебный колокольчик",по окончании которого перваши вкусили плоды с дерева знаний,чтобы хорошо учиться, и получили в подарок шоколад от мэра города Андреева Р.В.

В День Знаний в нашей школе,как и во всей стране,прошли классные часы на темы "Я талантлив","Готов к труду и обороне",а также традиционные Уроки Мира.

С началом нового учебного года !

Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3