Среда, 08.05.2024, 05:48

Главная » 2015 » Апрель » 16

Театральная труппа "Нюанс" МУК "МЦКИД"Современник" под руководством В.Л.Ващенко пригласила обучающихся нашей школы на спектакль "Вверх тормашками". Ребята с удовольствием посмотрели представление,от души посмеялись и ушли в приподнятом настроении.

Просмотров: 485 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Команда нашей школы в составе :

Петрова Полина 8 "А" класс,

Клягина Анастасия 8 "А" класс,

Колоскова Кристина 6 "А" класс,

Варварюк Владислав 6 "А" класс -

участвовала в городском соревновании санитарных постов среди общеобразовательных организаций и заняла 2-ое место.В конкурсе тематических сувениров наша поделка заняла 1- ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

В области стартовал Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна - 2015".

Наша школа не осталась в стороне,поддержав инициативу Областной станции юных натуралистов,чтобы сделать территорию школы чистой.

... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Наша школа включилась в городскую акцию "Школьный музей приглашает друзей".Многие классы посетили выставки,посвященные Великой Отечественной войне,в школьном музее,городском краеведческом музее,в Доме ремёсел и фольклора.Запланировано также посещение экспозиций в других образовательных организациях города.

... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

14 апреля в школе прошли единые тематические классные часы по профилактике наркомании.

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)