Суббота, 20.04.2024, 11:45

Главная » 2016 » Март » 15

В целях просвещения,информирования,обучения школьников основам потребительских знаний в школе прошли тематические уроки "Исключить антибиотики из меню".

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках подготовки празднования 470-летия г. Кимры и в преддверии Всемирного Дня поэзии 15 марта в нашей школе прошла встреча старшеклассников с поэтами литературной группы  «Вдохновение». Куратор группы, Черных Ольга Владимировна, тепло и душевно представила кимрских авторов, познакомила ребят с их творческой биографией, а затем зазвучали стихи в исполнении поэтов - о любви, весне, родном городе, … философские размышления о жизни. Это не первая встреча школьников с поэтами, но каждый раз дети заново открывают для себя удивительный мир русского поэтического слова.

Администрация школы выражает сердечную благодарность руководителю твор ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)