Четверг, 09.05.2024, 18:28

Главная » 2022 » Сентябрь » 05

3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день связан со страшной трагедией в Беслане. И 5 сентября, в память об этом событии, на линейке и на уроках "Разговоры о важном", отдавая дань погибшим, прошли минуты молчания. Также в школе была проведена Акция «Дерево мира» под девизом «Мир - создаёт, террор разрушает!». На перемене классные руководители вместе с детьми раскрашивали листочки в яркие цвета,тем самым, отдавая свой голос за мир и выступая против террора.
С 5 по 7 сентября в библиотеке школы оформлена выставка материалов «Бородино», посвящённая 210-летию со дня Бородинского сражения.
5 сентября уроки ИЗО были посвящены 205- летию со дня рождения А.К. Толстого. Ребята ознакомились с биографией поэта, прослушали романсы на его стихи и свои впечатления отобразили в рисунках.

... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)