Четверг, 28.03.2024, 20:29

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » ДЕНЬ МАТЕРИ
ДЕНЬ МАТЕРИ

Госавтоинспекция г.Кимры провела мероприятие по безопасности дорожного движения, посвященное «ДНЮ МАТЕРИ», который отмечается в последнее воскресенье ноября.

30 ноября 2020 года ученики школ №1 и №11 г.Кимры, совместно с инспектором ГИБДД, вспомнили основные правила безопасности в транспортной среде, относящиеся к различным участникам дорожного движения. Так же дети узнали, как часто случаются ДТП в их родном городе, и что даже незначительное нарушение правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям.

Затем инспектор ГИБДД предложила  ребятам сделать подарок для мамы в виде открытки, на лицевой стороне которой изображена символика ГИБДД, а внутри дети смогли написать свои пожелания мамам и напоминания о правилах безопасности на дороге.

Госавтоинспекция г.Кимры надеется, что такие трогательные  послания от детей заставят родителей задуматься, и быть более внимательными и дисциплинированными на дорогах.

Личный состав отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский» желает всем матерям крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Мира и уюта вашему дому! И конечно же безопасных дорог!

Просмотров: 158 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0