Четверг, 09.05.2024, 02:09

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » «Мама, засветись!»
«Мама, засветись!»

Госавтоинспекция г.Кимры провела акцию «Мама, засветись!»

В осенне-зимний период, когда сумерки начинаются очень рано, аксессуары из световозвращающих материалов  особенно актуальны – они помогают  пешеходам стать заметнее, а значит снизить риск наезда в тёмное время суток.

Накануне «Дня матери» учащиеся нашей школы совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, изготовили полезные подарки для своих мам.

Во время увлекательных занятий автоинспектор напомнила детям о безопасном поведении на дороге и использовании на своей одежде световозвращающих элементов.

Ребята с душой отнеслись к выполнению поделок, а вечером мам ждал приятный сюрприз: дети подарили им «световозвращающие подвески», поздравили с приближающимся праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В свою очередь, личный состав Госавтоинспекции г.Кимры желает всем мамам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Мира и уюта вашему дому! И конечно же безопасных дорог!

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0