Пятница, 03.05.2024, 22:35

Главная » 2022 » Январь » 12 » Новогодние каникулы!
Новогодние каникулы!

Веселые каникулы

Новогодние каникулы в нашей школе прошли с пользой для здоровья. В эти дни для детей были организованы  различные мероприятия, основная масса которых проходила  на свежем воздухе.

Очень интересно и насыщенно прошло четвертое января. В школьном дворе состоялось мероприятие «Зимние забавы», где учащиеся приняли активное участие в спортивно-развлекательных  конкурсах и эстафетах, катании на санках, тюбингах, лыжах.

Праздник Рождества Христова — самый светлый и радостный день для многих людей. С 6 января до Крещения (19 января) наступает радостное и волшебное время Святок. Считалось, что в это время закладывается основа будущего года, а потому на Руси было принято проводить Святки весело. Именно поэтому педагоги, родители и ученики школы решили провести день накануне Рождества зажигательно и позитивно. Все с удовольствием водили хоровод, участвовали в шуточных эстафетах, танцевали, отгадывали загадки, мерились в силе и ловкости. В завершении праздника все  участники получили не только сладкие призы, но и заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0