Воскресенье, 05.05.2024, 02:52

Главная » 2021 » Апрель » 16 » Образовательное мероприятие «Мой первый бизнес»
Образовательное мероприятие «Мой первый бизнес»

16 апреля в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» Центр «Мой бизнес» Тверской области совместно с УДО «Учебный центр «КОМПЬЮТЕРиЯ» провели  образовательное мероприятие «Мой первый бизнес».

Обучающиеся 10ых-11ых классов узнали о том, кто такой предприниматель, чем он занимается. Под девизом: «Делай, внедряй, генерируй, работай, развивайся!» - ребята разрабатывали свои  собственные бизнес-идеи, проверяли их по модели «Канвас» и снимали рекламные видеоролики. Эти ролики в дальнейшем будут выложены в официальной группе «Программа «Мой первый бизнес» Тверская область» в социальной сети «Вконтакте». Команда, создавшая лучший видеоролик, по результатам голосования получит приз. Призы получили и те, кто в процессе мероприятия выкладывал в Instagram  посты, в которых делился впечатлениями от происходящего.

Каждый участник  получил сертификат, а также зарядился положительными эмоциями от общения с энергичными и квалифицированными специалистами центра.  Возможно, данное мероприятие подтолкнет кого-то из старшеклассников начать собственный бизнес!

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0