Четверг, 25.04.2024, 20:37

Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Открытие театрального сезона 2019-2020
Открытие театрального сезона 2019-2020

14 сентября 2019 года в Кимрском Театре  Драмы и Комедии состоялось открытие 78-го театрального сезона, который был ознаменован не только новыми постановками, но и новыми мероприятиями, впервыми осуществлявшимися в стенах театра, такими как акция  «Театральный волонтёр». В ней приняли участие члены волонтерского отряда нашей школы «Надежное поколение», которые перед началом спектакля  встречали и провожали гостей, помогали в организационных вопросах. Наличие активных и доброжелательных людей, готовых помочь, может привлечь в театр больше посетителей, в том числе пожилых людей и  маломобильных граждан.   Вместе с любителями театра волонтеры получили шанс окунуться в атмосферу пьесы Шекспира «Отелло»(Режиссёр – постановщик – заслуженный артист России – Е.В. Сикачёв, художник-постановщик – М.В. Морозова, помощник режиссёра – Г.Н.Мустафина). Администрация школы, педагогический коллектив и сами волонтеры выражают  огромную благодарность  руководству театра и всем работникам за радость общения и возможность прикоснуться к искусству, а также за желание сделать театр доступным для людей с ограниченными возможностями.

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0