Пятница, 29.03.2024, 13:57

Главная » 2020 » Октябрь » 28 » Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

#ВместеЯрче

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в нашей школе  был проведен ряд мероприятий: в классах прошел Всероссийский единый  урок «Экология и энергосбережение»; проведены беседы о бережном отношении к природным ресурсам: «Зачем беречь энергию», «Земля – наш общий дом», «Мы все в ответе за нашу планету»; волонтерами были распространены наглядные раздаточные материалы среди работников школы и членов их семей «Памятка по экономии природных энергетических ресурсов»; организована выставка рисунков «Экология и энергосбережение». На сайте школы была размещена ссылка Фестиваля (http://вместеярче.рф/#festival), зайдя через которую ребята смогли познакомиться с раскрасками-советами и правилами по энергосбережению.

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0