Пятница, 26.04.2024, 22:52

Главная » Средняя школа № 11
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 60 61 »

Просмотр видеороликов: "Чтоб пожара избежать,Вот что должен школьник знать..."

Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника охраны здоровья,профилактики алкоголизма и наркомании прошел школьный этап интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?" на тему "Здоровье и вредные привычки - не совместимы"

По результатам игры места распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Финальный этап внутришкольных соревнований

"Озорная скакалка"

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Оформлен стенд в библиотеке

Выставка рисунков "Спорт-здоровье-красота!"

Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября старшеклассники подготовили и провели концерт,посвящённый Дню учителя!

День учителя сегодня
Отмечает вся страна.
Рады будут и довольны
Пускай все учителя.

Ваши знания и мудрость
Пускай к детям перейдут,
И тогда любую трудность
Они ловко обойдут.

Вас сегодня поздравляя,
Мы желаем лишь добра,
Пусть терпения хватает
В вашем деле вам всегда.

Пусть успехи и удача
Ждут на жизненном пути,
Будут много для всех значить
Весь ваш опыт и труды.

... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках  Месячника безопасности дорожного движения и Всероссийской недели безопасности дорожного движения 28 сентября  учащиеся нашей школы совместно с ОГИБДД МВД России «Кимрский» включились в акцию Международного проекта «Шагающий автобус», направленную  на формирование здорового образа жизни детей и обучение их навыкам безопасного поведения на дороге по пути следования в школу. В акции приняли участие первоклассники, второклассники, учителя школы,  инспектор пропаганды ОГИБДД Фролова А.В. Перед выходом на маршрут для всех участников акции был проведён инструктаж о правилах безопасного поведения во время движения «Шагающий автобус».

В ходе мероприятия Анна Владимировна напомнила детям и взрослым о необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

26 сентября в рамках  Месячника безопасности дорожного движения и Всероссийской недели безопасности дорожного движения  в школе прошли многочисленные мероприятия. В течение дня ребята начальной школы и среднего звена говорили о правилах поведения на дороге. В городе «Шумном» навели порядок на дороге, нарисовав дорожную разметку, знаки; вспомнили дорожные знаки, которые попадаются на пути к дому, значение этих знаков для пешеходов и водителей; создавали проблемные ситуации и решали их в группах; изучали сигналы регулировщика; играли в настольные игры по правилам дорожного движения; провели конкурс рисунков «Новый дорожный знак» и буклетов «Внимательному пешеходу»; в кабинете информатики решали тесты и задачи по ПДД.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)