Четверг, 28.03.2024, 22:42

Главная » 2015 » Сентябрь » 29

ВНИМАНИЕ!  АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК!

С 1 по 30 октября  на территории муниципального образования «Город Кимры» Тверской области проводится антинаркотический месячник.

Целью государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2025 года является существенное сокращение незаконного распространения и не медицинского потребления наркотиков, масштабов последствий их незаконного оборота для безопасности и здоровья личности, общества и государства. Для этого обеспечивается сотрудничество правоохранительных и иных государственных органов с гражданами для оказания содействия правоохранительными орган ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

29 сентября прошёл муниципальный конкурс "Математический парк". В нём приняли участие пятиклассники из восьми школ города : гимназия "Логос",гимназия № 2,школы №4,№5,№11,№13,№14,№16.Ребята с увлечением отгадывали кроссворды,решали ребусы,участвовали в конкурсе "Весёлые математические нотки","Волшебные семёрочки" и отвечали на вопросы. Победителем конкурса стала команда гимназии № 2. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)