Четверг, 25.04.2024, 14:47

Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » ВНИМАНИЕ! АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК!
ВНИМАНИЕ! АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК!

ВНИМАНИЕ!  АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК!

С 1 по 30 октября  на территории муниципального образования «Город Кимры» Тверской области проводится антинаркотический месячник.

Целью государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2025 года является существенное сокращение незаконного распространения и не медицинского потребления наркотиков, масштабов последствий их незаконного оборота для безопасности и здоровья личности, общества и государства. Для этого обеспечивается сотрудничество правоохранительных и иных государственных органов с гражданами для оказания содействия правоохранительными органами в противодействии незаконному обороту наркотиков, в обнаружении мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и фактов их незаконного выращивания.

В рамках антинаркотического месячника Кимрской межрайонной прокуратурой будет осуществляться ежедневный приём граждан по вопросам противодействия наркопреступлениям.

В рамках месячника действуют телефоны доверия для приёма анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков:

(4822) 32-93-24, (4822) 34-10-34, (4822) 52-57-61

(скачать)

Вся информация о антинаркотической акции в нашей школе (перейти)

Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1