Четверг, 09.05.2024, 11:50

Главная » 2022 » Сентябрь » 01

Сегодня учащиеся, учителя, родители, гости нашей школы собрались все вместе на торжественной линейке, посвященной Дню знаний! Было много цветов, улыбок, впечатлений, встреч после летних каникул! Звучали слова поздравлений и пожеланий от Кременецкой Татьяны Александровны- заместителя министра промышленности и торговли Тверской области, Сарановой Юлии Владимировны- Депутата Федерального Собрания Государственной Думы Российской Федерации 8-го созыва, Балковой Ирины Макаровны- Главы города Кимры и Лобазовой Натальи Владимировны- директора нашей школы. На празднике также присутствовали Уварова Анна Геннадьевна - депутат Кимрской городской Думы, Пастухов Александр Юрьевич- депутат Кимрской городской Думы. Линейка завершилась совместным исполнением гимна школы, звучали стихи, музыка, и даже пасмурный день не помешал радоваться началу нового учебного года!
В добрый путь по стране Знаний мы говорим всем, кто имеет отношение к школе! Успехов, творчества, вдох ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)