Четверг, 09.05.2024, 16:29

Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Здравствуй, школа! Здравствуй, осень! Здравствуй, новый учебный год!
Здравствуй, школа! Здравствуй, осень! Здравствуй, новый учебный год!

Сегодня учащиеся, учителя, родители, гости нашей школы собрались все вместе на торжественной линейке, посвященной Дню знаний! Было много цветов, улыбок, впечатлений, встреч после летних каникул! Звучали слова поздравлений и пожеланий от Кременецкой Татьяны Александровны- заместителя министра промышленности и торговли Тверской области, Сарановой Юлии Владимировны- Депутата Федерального Собрания Государственной Думы Российской Федерации 8-го созыва, Балковой Ирины Макаровны- Главы города Кимры и Лобазовой Натальи Владимировны- директора нашей школы. На празднике также присутствовали Уварова Анна Геннадьевна - депутат Кимрской городской Думы, Пастухов Александр Юрьевич- депутат Кимрской городской Думы. Линейка завершилась совместным исполнением гимна школы, звучали стихи, музыка, и даже пасмурный день не помешал радоваться началу нового учебного года!
В добрый путь по стране Знаний мы говорим всем, кто имеет отношение к школе! Успехов, творчества, вдохновения на весь учебный год!

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0