Воскресенье, 28.04.2024, 23:21

Главная » Средняя школа № 11
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 60 61 »

Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

В Тверской области реализуется проект поддержки школьных инициатив. Не оставаясь в стороне, учащиеся 9А класса нашей школы  разработали социальный проект «Создание музейного зала «История сквозь время». Его цель: создание Зала истории для формирования чувства  гордости за свое Отечество, школу, семью,  чувства сопричастности к прошлому и настоящему своей Родины. Перед собой ребята ставят следующие задачи:
Сохранение исторической памяти школы.
Организация поисково-исследовательской работы.
Грамотное оформление экспозиции.
Пополнение и обновление экспозиций.
Развитие интереса к истории школы.
Установление контакта с архивами, музеями, привлечение к проекту учеников, родителей учащихся, общественности.
 Надеемся, что наш проект будет воплощен в жизнь!

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе проходит важное событие - школьный этап всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья". Это прекрасная возможность для наших учеников продемонстрировать свои умения и навыки в игре в шахматы, а также соревноваться с другими талантливыми школьниками. Желаем всем участникам удачи и побед!

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 66 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Дорогие дети и родители!
Педагогический коллектив школы поздравляет всех с Новым годом!Хочется пожелать,чтобы в наступающем году произошло то самое чудо,о котором каждый мечтает.
Пусть этот год принесет много счастья,удачи,улыбок,радости,тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок,приятных впечатлений и радостных событий.Здоровья всем,любви,успеха,мирного неба над головой!

Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

С целью формирования культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья на классных часах были проведены Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов (3 декабря).

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Ссылки на материалы для использования в рамках информационной кампании по популяризации добровольчества

1. Ссылка на анимированые ролики:

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)