Вторник, 14.05.2024, 13:45

Главная » Средняя школа № 11
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 60 61 »

ГБУ ТО «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области» информирует о проведении акций организованных общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Акции размещаются на официальном сайте Российского движения школьников (рдш.рф) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция г.Кимры провела акцию «Мама, засветись!»

В осенне-зимний период, когда сумерки начинаются очень рано, аксессуары из световозвращающих материалов  особенно актуальны – они помогают  пешеходам стать заметнее, а значит снизить риск наезда в тёмное время суток. ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня хороший денек и мы хотим поздравить всех наших дорогих мам, бабушек с днем матери! Мамы и бабушки, как лучики солнышка – светят всегда и поддерживают  в трудные минуты. Хотим пожелать вам  чистого неба, яркого солнца, счастья, а главное будьте здоровы!

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

С 18 по 23 ноября 2022 года школе проходили мероприятия в рамках  «Международного дня  отказа от курения». Цель: привлечь внимание обучающихся к проблеме вреда, наносимого пристрастием к  курению.  Среди 1-11-х классов были проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия:

Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

Добрый день!

Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте

«Код будущего». Школьники получат углубленные знания и навыки в области программирования, которые помогут в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, для участия в олимпиадах и хакатонах. Курсы станут дополнением к базовой школьной прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

Всемирный день качества ежегодно отмечается во второй четверг ноября, а неделя ноября, на которую выпадает этот день, становится Неделей качества. В этом году День качества проводится 10 ноября.

В 2022 году мы отмечаем День качества под ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

В целях повышения безопасности среди юных участников дорожного движения, а так же привлечения детей в отряды Юных инспекторов дорожного движения, в МОУ «Средней школе №11» г.Кимры проведен конкурс «Мой друг – велосипед», в котором приняли участие ученики 2х классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

В кружок по сертификату

В Тверской области совсем скоро начнет работать система Персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) для детей. Это значит, что государство «закрепляет» за ребенком денежные средства, которыми родители могут оплатить кружки и секции, прошедшие сертификацию (проверку на качество).

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в Этнографическом диктанте учителей, учеников и родителей.

«Большой этнографический диктант 2022» — это Всероссийская акция, которая позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации.
Большой этнографический диктант п ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)