Понедельник, 29.04.2024, 00:08

Главная » Средняя школа № 11
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 60 61 »

В КРУЖОК ПО СЕРТИФИКАТУ.

Как изменится система оплаты программ дополнительного образования?

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

6 ноября состоялось производственное совещание на тему: "Усиления мер техники безопасности среди обучающихся». Были затронуты вопросы профилактики несчастных случаев техногенного характера с участием детей, безопасности детей в Новогодние праздники и каникулы, профилактики дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, безопасности несовершеннолетних на дорогах, соблюдения ими правил дорожного движения, профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции и др.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

5 декабря отмечается Международный день добровольца (волонтера). В честь праздника в школе была проведена рекламная кампания по популяризации добровольчества в рамках реализации федерального и регионального проекта "Социальная активность", национального проекта "Образование".
Члены школьного отряда волонтеров "Надежное поколение" рассказали ребятам 7-8 классов о том, кто т ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

ГБУ ТО «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области» информирует о проведении акций организованных общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Акции размещаются на официальном сайте Российского движения школьников (рдш.рф) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция г.Кимры провела акцию «Мама, засветись!»

В осенне-зимний период, когда сумерки начинаются очень рано, аксессуары из световозвращающих материалов  особенно актуальны – они помогают  пешеходам стать заметнее, а значит снизить риск наезда в тёмное время суток. ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня хороший денек и мы хотим поздравить всех наших дорогих мам, бабушек с днем матери! Мамы и бабушки, как лучики солнышка – светят всегда и поддерживают  в трудные минуты. Хотим пожелать вам  чистого неба, яркого солнца, счастья, а главное будьте здоровы!

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

С 18 по 23 ноября 2022 года школе проходили мероприятия в рамках  «Международного дня  отказа от курения». Цель: привлечь внимание обучающихся к проблеме вреда, наносимого пристрастием к  курению.  Среди 1-11-х классов были проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия:

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)